Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 183 300 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
426 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
460 300 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
557 900 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
319 500 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
710 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 456 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 200 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 451 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
514 700 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 546 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 893 300 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 177 400 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 780 800 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 372 400 € 7 250 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 301 600 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 059 100 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 457 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
769 100 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами