Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
183 800 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
581 800 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами