Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 940 500 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
611 600 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 547 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 100 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
510 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 314 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
555 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 1560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами