Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
858 900 € 7 660 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 338 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
649 500 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 373 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
135 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 178 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
415 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 1005 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
823 300 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
410 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
388 000 €
  • Участок: 263 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
400 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 643 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
365 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 194 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 300 000 € 12 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
332 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами