Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 085 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 513 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
962 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 503 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
319 500 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 600 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 244 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
960 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 536 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
950 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 800 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 1420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 616 кв.м.
  • Участок: 677 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами