Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
5 200 000 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1439 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
395 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
4 750 000 € 7 090 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1187 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
420 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
375 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
5 850 000 € 8 730 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1439 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами