Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
593 400 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 311 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 374 400 € 7 020 € / кв.м.
  • Площадь: 481 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
779 600 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 839 900 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1327 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 094 500 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1226 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
8 843 400 € 12 270 € / кв.м.
  • Площадь: 721 кв.м.
  • Участок: 1910 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами