Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 183 300 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
768 600 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
399 900 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 295 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 293 800 € 7 070 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 470 300 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 454 кв.м.
  • Участок: 1363 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами