Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 301 600 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 479 100 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 893 300 € 9 960 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 100 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
532 500 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 053 100 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 431 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 301 600 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 324 800 € 6 830 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 656 600 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 952 400 € 9 250 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 642 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами