Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 058 600 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 532 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
695 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
395 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 583 000 € 9 820 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 655 000 € 9 980 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 194 900 € 11 090 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 500 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 616 кв.м.
  • Участок: 677 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 595 000 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1924 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 950 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 9
Продажа
550 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 268 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
565 700 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
700 000 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
1 490 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами