Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 646 700 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 940 700 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 940 500 € 7 170 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 923 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
704 500 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
941 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами