Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
305 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
490 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
340 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 249 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
380 700 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
825 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
630 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
255 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 291 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 791 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
235 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами