Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
750 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
375 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 255 000 €
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
420 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 374 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
365 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами