Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
140 800 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
3 845 700 € 15 200 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 249 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
1 479 100 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
926 500 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
497 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
769 100 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
431 900 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 486 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
5 916 500 € 31 470 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
355 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 343 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
467 400 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
3 904 900 € 28 930 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 292 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 070 800 € 18 160 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 103 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 721 600 € 23 460 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 184 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 538 300 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
6 981 500 € 16 240 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 4314 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
319 500 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
497 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 311 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами