Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
278 100 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
529 300 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
347 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
389 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
495 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 997 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 691 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
335 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 587 900 € 10 660 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
735 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 733 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 600 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
654 500 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 900 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 219 000 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
502 200 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 356 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами