Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
7 669 800 € 12 930 € / кв.м.
  • Площадь: 593 кв.м.
  • Участок: 828 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
447 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 649 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 900 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 288 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 088 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
917 400 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 646 700 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 300 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 793 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 234 800 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 1061 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
764 500 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
294 100 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 285 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 264 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 176 200 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
646 900 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
646 900 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
788 100 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
211 700 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
811 600 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
288 200 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами