Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
600 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
390 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
459 900 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 271 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 771 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
640 000 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 298 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 500 000 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами