Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 117 200 € 8 470 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
452 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 608 кв.м.
Продажа
758 600 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
Продажа
294 100 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 7300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
347 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 500 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
183 400 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
366 800 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
523 400 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 845 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
349 100 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
Продажа
352 900 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
449 700 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами