Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
470 400 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 642 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 411 400 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
650 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 099 000 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 129 200 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 444 кв.м.
  • Участок: 2198 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
364 600 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 343 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 764 300 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1668 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 058 100 € 8 050 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
345 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 200 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 764 300 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 200 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
999 800 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 491 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 058 100 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
541 100 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 293 800 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 6 860 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 396 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами