Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 999 500 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 500 000 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1757 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1510 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 600 000 € 15 060 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 229 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 590 000 € 11 780 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 590 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 100 000 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 983 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 8 950 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами