Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
458 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 321 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 058 400 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 856 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
764 500 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 716 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
970 400 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 293 800 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 792 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 600 € 6 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 646 700 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 781 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 763 800 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 411 400 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 058 600 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
646 900 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 539 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
399 900 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 881 900 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 352 400 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 605 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
494 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
1 293 800 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
694 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
670 400 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 176 200 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами