Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
558 700 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 4014 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
470 500 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 487 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 292 900 € 9 620 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 999 100 € 11 760 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
611 600 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 247 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 322 500 € 7 440 € / кв.м.
  • Площадь: 581 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 293 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
329 300 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 176 000 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1305 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 352 400 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
737 500 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
737 500 € 6 150 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 116 700 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 740 кв.м.
  • Участок: 1155 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 176 000 € 7 280 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 383 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 292 900 € 9 450 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 411 400 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 976 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 720 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами