Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
550 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
365 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
370 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
398 500 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 268 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
445 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
499 900 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
7 250 000 € 9 880 € / кв.м.
  • Площадь: 734 кв.м.
  • Участок: 1673 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
388 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 166 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
470 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 338 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
780 600 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
7 100 000 € 9 560 € / кв.м.
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1598 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
350 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
565 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
580 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами