Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
579 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
345 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 099 000 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 7 470 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
331 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 500 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 000 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 844 кв.м.
  • Участок: 911 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 395 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 922 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
599 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 650 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 10 220 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 481 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами