Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
329 700 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
530 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
450 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
649 300 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
918 100 € 7 780 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
382 300 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
256 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 200 000 € 6 860 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 7 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 834 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
5 200 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
850 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 1487 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами