Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 116 500 €
  • Участок: 217 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
962 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 503 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
960 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 536 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
341 100 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
Продажа
411 700 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 900 000 € 12 130 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 12 820 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами