Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
650 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 431 600 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 542 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 250 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
645 000 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 616 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
378 700 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
399 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 900 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1129 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 5 660 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 719 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 100 000 € 6 770 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 712 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
3 200 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 588 кв.м.
  • Участок: 1123 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
852 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 750 000 € 8 590 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 950 000 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
10 000 000 € 11 890 € / кв.м.
  • Площадь: 841 кв.м.
  • Участок: 1034 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
508 800 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 733 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
12 000 000 € 12 940 € / кв.м.
  • Площадь: 927 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
650 000 €
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами