Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
540 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
310 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 66 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 400 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
165 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами