Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
464 600 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
264 600 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
211 700 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
175 300 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 705 300 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 983 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 058 600 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 352 400 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1833 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 587 600 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
735 100 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 305 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
999 800 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
352 900 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
882 200 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
252 900 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами