Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
630 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
485 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
3 300 000 € 14 350 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
350 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
310 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
2 400 000 € 14 290 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
700 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
369 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 855 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
490 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами