Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
319 500 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 183 300 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
525 400 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 457 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
311 200 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
298 200 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 437 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 893 300 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
319 500 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
401 100 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 305 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
591 700 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
443 700 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 774 900 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 425 800 € 9 630 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
414 200 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
532 500 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
573 900 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
402 300 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
301 700 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 312 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 100 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
473 300 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами