Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 750 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
174 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 232 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
764 500 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 115 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
459 900 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 271 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 779 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 439 кв.м.
  • Участок: 1120 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
695 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами