Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
276 400 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 293 400 € 5 690 € / кв.м.
  • Площадь: 579 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
870 400 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 5100 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
441 100 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
317 600 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 140 900 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1022 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
882 200 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
335 200 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
717 500 € 5 980 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
382 300 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
439 900 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 300 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 755 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
941 000 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
499 900 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 571 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 881 900 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
247 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
764 500 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 366 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами