Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
294 100 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 247 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
470 500 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
457 500 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 411 400 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
450 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 387 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
2 450 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 494 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
475 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 333 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами