Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
494 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 519 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 893 300 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 685 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 420 000 € 8 350 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 893 300 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 761 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 799 400 € 10 600 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 396 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 704 800 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
Продажа
1 940 700 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 293 400 € 7 320 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 834 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 940 500 € 7 700 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1757 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
473 300 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами