Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
550 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
356 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 262 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
700 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 271 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
900 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 988 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 475 000 € 8 680 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
630 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
357 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
820 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 850 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
690 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 750 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 200 000 € 12 470 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
2 000 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 850 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 383 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1168 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 263 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами