Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
600 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 919 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 200 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
4 240 000 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1191 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
810 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
900 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 819 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
540 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
5 200 000 € 52 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 293 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
4 540 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 676 кв.м.
  • Участок: 1442 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
3 100 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1177 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами