Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
2 900 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 657 кв.м.
  • Участок: 1498 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
399 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 1097 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
8 500 000 € 12 590 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 2160 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 800 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
750 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 600 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 700 000 € 10 190 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
800 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
439 300 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 358 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
640 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
3 500 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами