Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
400 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 279 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 919 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
327 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 178 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 200 000 € 7 720 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
810 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 750 000 € 7 920 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
800 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 627 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
5 200 000 € 52 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 293 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
550 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
490 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 359 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 100 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1177 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 690 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 400 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
320 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
575 000 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
575 000 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
3 200 000 € 11 150 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 829 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
684 800 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 739 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами