Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
4 650 000 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1334 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
6 350 000 € 8 910 € / кв.м.
  • Площадь: 713 кв.м.
  • Участок: 1765 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
2 900 000 € 9 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
269 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1757 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
403 100 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 124 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
450 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 143 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
6 680 000 € 9 130 € / кв.м.
  • Площадь: 732 кв.м.
  • Участок: 1959 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
630 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
395 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 283 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
7 500 000 € 14 420 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 380 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 646 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами