Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 820 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 389 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
449 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
620 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 388 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами