Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
4 632 000 € 9 230 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 514 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 854 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
570 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
540 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 350 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 200 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 594 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
600 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 544 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
547 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
415 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
795 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 000 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 472 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
450 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
880 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1382 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
475 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 174 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами