Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
450 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 700 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
988 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 488 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 194 900 € 7 610 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1120 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 500 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 000 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1763 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
670 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 968 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 501 000 € 11 600 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 2137 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
300 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 264 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 6 940 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
6 626 500 € 9 740 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 7600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 280 000 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 1297 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
400 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами