Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
440 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 328 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 300 000 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
390 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
350 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 326 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 800 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 1420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 999 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 626 кв.м.
  • Участок: 1064 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 900 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 150 000 €
  • Участок: 1735 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 300 000 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 600 000 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 700 000 € 10 510 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 231 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 326 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 247 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 654 700 €
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 8

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами