Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
1 450 000 € 7 510 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 304 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
3 440 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 993 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
402 500 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
385 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
410 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 300 000 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 610 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 700 000 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 2367 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
788 000 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
5 150 000 €
  • Участок: 3294 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
380 500 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
425 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
390 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 150 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 000 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 844 кв.м.
  • Участок: 911 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
400 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
365 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами