Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
9 000 000 € 18 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
452 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
420 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 454 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 200 000 € 9 700 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 554 кв.м.
  • Участок: 1363 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
475 400 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
330 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
456 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 407 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
437 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 700 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
800 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
728 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 709 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
528 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 299 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 700 000 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 2367 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
639 800 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 1293 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 200 000 € 11 850 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 395 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами