Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
1 800 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 430 000 € 6 380 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 239 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
5 150 000 € 7 630 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 800 000 € 11 340 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 497 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 900 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
2 950 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 1021 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 651 000 € 9 470 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 6690 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
5 803 000 € 10 930 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 488 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 700 000 € 10 510 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 544 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 100 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
5 000 000 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 840 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 9
Продажа
14 500 000 € 60 € / кв.м.
  • Площадь: 229000 кв.м.
  • Участок: 8840 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Комнаты: 9
Продажа
3 100 000 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 411 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 341 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
355 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
380 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами