Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
800 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
620 000 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
450 900 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
780 600 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
446 600 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 270 000 € 7 720 € / кв.м.
  • Площадь: 294 кв.м.
  • Участок: 353 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
672 500 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
439 300 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
439 300 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
680 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 534 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
437 700 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
435 300 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
463 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 388 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
850 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 600 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами