Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
620 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
440 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
435 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 800 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
570 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1078 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 374 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1456 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 000 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 418 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
735 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 773 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 850 000 € 6 870 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
365 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 439 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами