Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
425 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
15 500 000 € 20 860 € / кв.м.
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1391 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
440 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 755 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
593 100 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 461 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
790 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 4023 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 500 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
680 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
670 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1074 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 300 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
1 695 000 € 5 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами